среда, 21 ноября 2012 г.

Новый любимый мишка

Ну наконец-то!!! У нас снова новичок :) Мой новый любимчик :)


Шился он долго, задние лапы пару раз распарывала... оформлялся ещё дольше :) Зато я взялась снова за спицы. Последний раз вязала лет 15 назад... Но это как кататься на велосипеде - на всю жизнь :)


А ещё он уже вполне готов к Новому году :) Только пока без имени... имя никак не приходит... Помогите, у кого какие предложения? :)

5 комментариев:

  1. Оля, клевый)))
    А имя мне почему-то пришло на ум Толик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сестра сказала, что на смурфика похож :) наверное потому, что синий :)

      Удалить
  2. Оленька, я тебе написала на эл. почту, не знаю, дошло ли письмо. Поэтому дублирую здесь. Я вчера получила от тебя подарочек! Восторгу моему нет предела! Они чудесные, замечательные!!!! Спасибо тебе большое!!!!!! Настроение у всей нашей семьи сегодня поднялось)))) От носка я просто дар речи потеряла! он такой-такой! Рассматривала каждый крестик!)))) Его забрала себе моя младшая Камилла)) Змейку забрала старшая Лиля, ее мы тоже долго рассматривали! Столько труда и души ты в них вложила! А остальное все досталось мне))) Все такое замечательное и нужное! Шоколадку мы поделили)))
    Спасибо тебе еще раз!!! Божьих благословений твоей семье, пусть все задуманное вами исполнится! С наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!

    ОтветитьУдалить