четверг, 25 октября 2012 г.

Любимые моменты

Что я люблю больше всего в процессе создания мишки? Формирование мордочки :) Это момент, когда мишка начинает "смотреть" на меня и улыбаться мне :) А я, конечно же, улыбаюсь ему в ответ :)


Волшебный момент :)

четверг, 18 октября 2012 г.

Календарь. Сунтябрь, Октябрь

Ну что же, вот и готовы ещё две подушечки для моего календаря:

Сентябрь
Октябрь 
Вроде как, можно радоваться, но...

Дело в том, что вышив Август, я поняла, что на весь календарь канвы мне не хватит,  надо будет докупать. Ну, докупать, так докупать. Благо магазинов таких много.  

Иду я в магазин, даже не взяв образца (ну и размер канвы я конечно тоже точно не знала). Купила "на глаз"... И уверенная в своей непогрешимости, даже не проверила, а то ли я купила... И вот что вышло:


Как видите, Январь "несколько" больше, чем Октябрь... Теперь у меня 9 подушечек одного размера и 2 другого... Прийдется переделывать... эх...

 P.S. Если кому нужна подушечка Сентябрь или Октябрь, напишите - подарю :)

суббота, 13 октября 2012 г.

Парк Европы

Это мы снова гуляли :) Надо ловить момент, подумала я, пока осень не хнычет затяжными дождями, и мы поехали в парк. К слову сказать, в конце нас все таки немного подмочило... но совсем чуть-чуть :)



Площадь парка довольно большая, без карты никак. Некоторые объекты расположены так, что и с картой трудно найти...  Я так и не поняла, все ли скульптуры мы нашли, но мне вполне хватило 2-х часов прогулки + кофе + яблочный пирог :)
Ещё один день в мою копилку удачных дней :)

вторник, 9 октября 2012 г.

Too Pooped

Привет всем! :) Не могу не похвастаться :) Совсем недавно закончила пятилетку за три года :) Мой долгожданный, долгоиграющий, любимый кот готов!!! Вот он - красавец!


Это мой первый набор от Dimensions. Года три я встречала этот сюжет на просторах интернета, любовалась и тихо вздыхала... Все не знала, где раздобыть такой же. Но ура, прогресс достиг и наш край, в нашем торговом центре могу заказать любой набор по каталогу!

В самой вышивке все очень понравилось, точно знаю, что буду вышивать Dimensions ещё :)

Главное, вся моя родня знает, что дарить мне по праздникам :)

Быстрей бы оформить в раму, повесить на стену и любоваться :)